Прочие взаимоотношения

• • • какой срок годности у любви?)• • •

Rosalia Gottselig
Любовь моя, на сколько сил и терпения хватит)) ) А вообще максимальный срок любви три года, а дальше как повезет. Уважение или Жалость, Страх одиночества или Пофигизм.)
Ольга Рябыкина
Лучший ответ
Бессрочный.. . но иногда бывает возврат по приччине низкого качества товара...
Когда истечёт срок годности - узнаешь сразу.
Смотря из чего её замутили !))))))
Олеся Туркеева
Гарантия 12-24 месяца далее как повезет )))))))))))))))))
Asem Shaimuratova!
смотря где и как хранить
до 2 лет, а потом привязанность и любовь приобретает другую форму)
Олег Сердюк
Срок хранения месяц
Rendez Vous
а что, на упаковке не указали? вот мерзавцы
Эрик Беккер
А разве бывает любовь с истекшим сроком годности? По - моему это просто уже не любовь!
Haqverdi Allahverdiyev
неограничитительный....
Как и у всего, гарантия один год!!!))))))))))) )
Максимум пять или 100 000 пробега!!!!
ни срока годности ни срока давности нет
В идеале навсегда)
Такой, какой установит производитель.
Илья Бессонов
я считаю гарантий у любви нету, может вы сегодня вместе, а завтра уже нет, ведь нельзя все видеть на перед
Наталия (К)
Соглашусь с Евгенией. Больше трех лет любовь не живет. Закисает. Ктото умный сказал: "первый год - год страсти. Второй год - год романтики. И третий год - год скуки" после трех лет отношения либо скрепляются браком. Тогда на фундаменте оставшихся любви и уважения будет строится новый дворец семьи, скрепленный уже не сопливыми признаниями в любви и верности, а уверенностью молодых людей друг в друге. Ну либо расходится так и не поняв почемуже даже после трех лет отношений у них всетаки "не вышло"...

P.S. Описано с примера друзей
один год, а дальше только привычка.... и еще уважение (возможно).... а вообще-то любви нет! сначала страсть, а потом привязанность