Прочие взаимоотношения

У желания отомстить есть срок годности?)

Елена П.
Желание отомстить - естественно часто быстро проходит.
Тем более если причина обиды устронена.
Например мужик бросил, а вы похорошели и нашли гораздо более лучшего, тогда какое желание отомстить может быть?
Если с работы поросили уволиться, а вы новую более легкую и денежную нашли.
Если подруга не то платье посоветовала, вы разошлись с этой подругой и теперь изумительный вкус и привычка пологаться только на себя. Тогда какое желание кому отомстить?
Любые трудности если их перебороть зачастую имеют положительных эфект.
А вот прощать и сново ввязываться в ситуации в которых вас опять смогут огорчить и придать - это глупо и тогда вы будете лишь зарабатывать желание отомстить и порушите свою жизнь, живя одним негативом.
Марина Пойденко
Лучший ответ
Мстить не люблю вообще, хотя в первые минуты и есть желание разорвать на части! НО потом отхожу, живу по жизни с лозунгом-на дураков и больных грех обижаться! Попробуйте-жить будет намного проще!
Рома Попрыгин
Я - скорпион. У меня нет срока давности.. . Это моя самая большая трагедия в жизни.. . я не умею прощать. До мести я то же не унижаюсь.. . НО...
нет, отомстить некогда не поздно, момент можно ждать годами, но он обязательно предоставится. если вы, конечно, не из тех, кто "подставляет для удара другую щеку".
месть - это блюдо, которое подают холодным