Прочие взаимоотношения
Какой срок годности у чувств?
если они настоящие, то как говорится: любите друг друга всегда и везде до самой смерти...
Хотелось бы верить, что нет на чувства срока годности! а то как то больше с каким то продуктом питания печальная ассоциация... как кефир - испортилось и выбросили...)) )
Я читала, что учеными доказано и подсчитано, любовь живёт 4 года, а потом это называется уже привычка.. .
бессрочно)
Если не подпитывать то год или около того..)
ууууууу
этот срок от много зависит.. .
а в самой большей мере от нас самих.. .
вот нам и решать каким же будет этот срок!
этот срок от много зависит.. .
а в самой большей мере от нас самих.. .
трудно сказать.. . смотря какие чувства) )
одно знаю точно - "вечная" любовь проходит гораздо быстрее, чем простая привязанность)))
Говорят три года.)
как у сгущенки. на банке одно а внутри совсем другое.
сперва заканчиваются чувства а потом мы это ощущаем. зависит от условий хранения.
жду коменты и оценки
психологи утверждают 3 года)
моя продлилась ровно столько же) ну разве что на пол года больше...)
Время покажет!
ученные выявили сколько живет любовь- 2 года! дальше наступает что то большее чем любовь!
Все зависит от того на какой срок вы сможете сохранять свои чувства! Сможете ли вы их уберечь на всю жизнь! Ведь чаще всего люди сами убивают все отношения и чувства к друг другу - не замечая этого! И поэтому уходят чувства, от друг друга отворачиваются люди, и чаще всего когда действительно дороги чувства мысленно возвращаются к ним!