Прочие взаимоотношения
женщина, почему люди глядя на твою красоту начинают заикаться ? )))
Всё куда хуже - они обычно слюной насмерть давятся))))))))
Тому, кто хочет понять природу красоты, надо первым делом задать себе вопрос: где она находится? Можно ли считать, что она — где-то в женщине, которая кажется прекрасной? Можно ли сказать, что красота, например, в чертах ее лица? Или в фигуре?
Как утверждает наука, мозг получает поток информации от органов чувств, в данном случае — от глаз, и без интерпретаций, которые делает визуальный кортекс, это просто хаотическая последовательность цветных пятен, оцифрованная зрительным трактом в нервные импульсы. Дураку понятно, что никакой красоты там нет, и через глаза она в человека не проникает. Говоря технически, красота — это интерпретация, которая возникает в сознании пациента. Что называется, in the eye of the beholder.
Красота не принадлежит женщине и не является ее собственным свойством — просто в определенную пору жизни ее лицо отражает красоту, как оконное стекло — невидимое за крышами домов солнце. Поэтому нельзя сказать, что женская красота со временем увядает — просто солнце уходит дальше, и его начинают отражать окна других домов. Но солнце, как известно, вовсе не в стеклах, на которые мы смотрим. Оно в нас.
Вадим Холодный
короче, Склифосовский ))))))))))))
Влюбляются потому что))) Сразу))))
Вадим Холодный
за то чтоб чаще влюблялись поднимаю я рюмку ))
слабакиии))) ) эт еще чо, оные ваще замертво падают..)))
Поэтому я всегда ношу с собой стакан воды.
Вадим Холодный
уж лучше водки ;)))))))))))))
Неправда! ! На лестнице падали бывало по 5 человек в день! Ах да бывало слов найти не могут))))
Наиль Гузаеров
Скорую хоть вызвала?