Ирина

Как современные немцы атносятся к Адольфу Гитлеру? Как мы к Сталину новерна иль нет?

Сергей Бузин

уважают очень фюрера, но не на публику, мечтают о рейхе

Константин Буряков

Вообще по логике нужно бы немцев спросить а не нас? )))

Ольга Тутова

Я как-то с немцами об этом говорил. Они его не любят, правда до сих пор держат обиду за то что некоторые советские солдаты насиловали немок. Сказали что в России больше неонацистив чем в Германии.

Галия Туктарова

любят его.... лелеят....

Юлиньк@ Лиханова

Нет, конечно.
Гитлер привел Германию к краху, за что его любить.
Сталин привел нашу страну к Победе.
Фашизма в Германии нет, поверьте. У нас куда больше.
Бываю там и знаю не понаслышке,

Алексей

Нет эта тема там закрытая, осудили и забыли

Андрей Калинин

скорее как к досадному неразумению

К Е

Стараются его не вспоминать вообще.

Андрей Румянцев

Сожалеют, что так хорошо начинал, был уважаемым в мире политиком, а после границы потерял и берега попутал.

Баха Нормурадов

Сам-то как думаешь, если неофашистов в России сейчас больше, чем в Германии?

Ирина Беккер

нарисуешь свастику в Германии в общественном месте- 5 лет заключения!