Anatoliy A.с

Что из американских традиций Вы переняли для себя?

Я избавился от советско - российского культа одежды.. . Теперь хожу как мне удобно и в чём удобно.. . Одежда - на несколько размеров больше, просторная, мокасины...

Вадим Шабанов

коммерциализацию сознания приняло население Земли

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Елизавета Боня

Чужие традиции перенимают те, у кого нет своих или утратили.

Дарья Маренкова

А традицию стрельбы в школах, ты еще не приобрёл?

Иван Асташов

При любом удобном случае, закинуть ноги на стол. Но это у меня давно, до того, как я узнал, что это американская традиция.

Натусик Коровякова

Я не очень знаю американские традиции. Культа одежды у меня нет.

Ирина Карпова

Как говорится "флаг в руки и барабан на шею".Какой культ? Просто больше ничего не шили. Таперича тоже носим, что хотим.

Лёха Козлов

Ничего... Даже-Колу-не пью, и жвачку-не жую! Здоровье-дороже!)))

Такизка Эир

ствол надо иметь

Ал
Александр

Джинсы, конечно, как без них ))
Гамбургер с удовольствием зажую, когда отдыхаю где-нить заграницей. Слушаю Ленни Кравиц, пользуюсь Виндовсом, а вы чем?

Елена Лайм

Я не знаю красивых традиций Америки. Разве что принимать участие в Родео.