Александр

Национальные традиции

Всё исторически известное время, народ, создавший ислам, [ссылка появится после проверки модератором] . В арабской культуре (как и в античной) взрослые мужчины поощрены иметь [ссылка появится после проверки модератором] , не достигшими половой зрелости. Так как, добрачные половые отношения между мужчинами и женщинами запрещены, то взрослые [ссылка появится после проверки модератором] . Содомируемый мальчик, как ожидается, будет делать то же самое с другими мальчиками, когда сам достигнет зрелости. Ни чего личного. Насколько это достоверно? ? ?

Екатерина Сазонова

согласен , и гомиков среди них---до хренища

Светлана Павлова

Как то слабо троллишь)) ) Христиане в те времена намного опередили в педерастии весь арабский мир,, , и уж тем более сейчас...