Светлана Жильцова

если дороги в россии традиционно национальная беда, то и нет смысла нарушать традиции - надо привлекать туристов на показ

хотя бы поржут

Евгения Журавлева

угу, аттракцион - поездка по русской дороге со скоростью 250 км/ч. Не знаю на счёт поржут, но обосрутся точно.

Тетя Софа

Лучше показывать им дураков.

Руслан Исаев

А что, пожалуй, это мудрая мысль.
Глядишь и деньги на газификацию сёл и деревень появятся благодаря "импортным" туристам.

Рашид Алиев

И туристов привлекать и легковые машины выпускать на гусеницах. Дороги не нужны. Танки грязи не боятся.