Юлия Дмитриева

На саммите АТЭС традиция высоких гостей одевать в национальную одежду титульной нации принимающей стороны. (+)

На острове Русский все были одеты в деловые костюмы. Получается, титульная нация в России уже не русские, а чиновники? Или, просто, русским в очередной раз показали из место в государственной системе?

При этом, особенно пикантно звучит географическое название острова!!!

Анна Переверза

Мы его незаметили.

Анна Груздева

вы Барака Обаму представляете в какой национальной одежде? А президента- губернатора Австралии?

Таня Балыкова

Самит тебе не шутовской сбор, а серьёзный форум. Видимо ты сам шут по жизни и ходишь в вышиванке даже в сортир.