Евгения Левина

Как понять с точки зрения эксрасенсорики, астрологии тот факт, что я гей? это карма или проклятие?

Al
Almaz

Во времена Авраама считалось, что если у человека родилось 8 детей и Бог больше не дает, то этот человек проклят. Когда у человека высокая энергетика, то его энергии хватает и на образование, и на работу, семью, детей и внуков. Когда энергии мало, у человека закрывается будущее, его род прекращается, дети в таком роду родиться не должны, они не жизнеспособны. А дальше.. . А дальше каждый идет своим путем.
Одни - через муки и страдания, через ограничения и ущемление своих желаний приходят к Богу. Нарабатывают энергию и спасают Душу.
Другие, ощутив нехватку энергии, пытаются высвободить ее через моральное и нравственное разложение Души. Энергия при этом высвобождается, но Душа опустошается. К сожалению, рано или поздно за опустошение души человек будет расплачиваться болезнями, распадом сознания, распадом отношений и т. д.

Юл
Юлия

это отклонение от природы...

Александра

А душа у тебя мужская или женская...

Дмитрий

Это ваш ошибочный выбор в ситуациях программы, деградация души и наработка отрицательной кармы. Выбирая лёгкое в жизни, индивид только усугубляет своё будущее. От проблем не убежишь, а только наоборот привлечёшь и усугубишь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ри
Ритуська

Предыдущее воплощение - противоположного пола. Слишком много в вас иньской энергии осталось, поэтому и тянет на мужиков.

Ек
Екатерина

Это карма . Научится принимать иных (необычных) людей без осуждений .

На
Наташа

И Карма может быть Проклятьем
Это вырождение рода .. Духовная гибель. .

Юлия

Тяжёлая карма - это и есть проклятие. Наработанное в прошлом надо искупать в этой жизни. Энергетика здесь не при чём, никому Бог не даёт креста выше его сил. Нарушение сексуальности у людей творческих реализуется в других сферах деятельности: искусство, литература, музыка, живопись и т. п.
http://my.mail.ru/community/astrolog1/518346BE50456700.html