Сергей Голдырев

Совместимость с точки зрения астрологии?

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень хотелось бы узнать про данную совместимость, есть ли она вообще?)) Или не стоит тратить время на эти отношения? Я заметалась уже, не знаю что решить. .
Женщина; 05.07.1989;05:50:00;+5:00:00;Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия ;53°37'00"S; 55°57'00"W;Ж; ;
Мужчина; 13.11.1980;06:00:00;+5:00:00;Оренбург, Оренбургская область, Россия; 51°46'00"S; 55°6'00"W;М; ;

И ещё вопрос, если DSC в козероге, значит брак больше "по расчету",да?
Заранее большое спасибо, тем кто поможет.

да, правда тащит Дсц к тем кто хотя бы на чуть но старше.... прям химия какая-то.
Даже в 14 лет я влюблялась в тех кто старше лет на 8-10..даже мечтала.

Мария Синельник

СОВМЕСТИМОСТЬ 32%, остальное в Ваших руках

Позитивные факторы
+2 балла
Удача во всех совместно предпринимаемых делах. Отношения и совместная жизнь стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.

+3 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.

+3 балла
Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. С приложением минимальных усилий, преодолевая лишь небольшие препятствия, они могут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.

+2 балла
Несмотря на то, что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.

+1 балл
Удачный и длительный брачный союз. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.

+2 балла
Cоциальная активность пары, совместная деятельность, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары.

+2 балла
Такой союз многое может дать обоим. В жизни женщины этот мужчина вызовет важные перемены - по положению его Юпитера в карте.

+1 балл
Сексуальная, эротическая привлекательность партнеров друг для друга.

+1 балл
Женщину ожидают перемены в мировоззрении, изменение картины мира. Мужчина может дать толчок, послужить причиной таких изменений.

Негативные факторы

-5 баллов
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.

-3 балла
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.

-4 балла
Дисгармония в отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Женщина обнаруживает, что не может согласиться с отношением мужчины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Он может казаться ей расточительным, стремящимся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле мужчина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению не то что длительной привязанности, но даже мимолетной симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.

-4 балла
Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.

-1 балл
Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость. Для брачных отношений, однако, это является нежелательным, так как подчеркивает разницу в способах достижения желаемого партнерами.

-5 баллов
Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.

-2 балла
Склонность к обману, лицемерию, аморальному, антисоциальному образу жизни, часто даже к алкоголизму.

-1 балл
Неблагоприятное положение для брака.

Ир
Ира

Астрология - вещь интересная, но это не 100% прогноз. Лучше довериться сердцу и интуиции, уж они-то не подведут.

Лена Вечкилёва

Благородная и щедрая натура, открытая и душевная. Вы умеете согреть ласковой заботой и любовью, но в ответ требуете безоговорочной преданности, восхищения, а подчас и поклонения. Вы очень горды и самолюбивы, ничто не задевает Вас так сильно, как невнимание к Вашей царственной персоне. Вы добрый и глубоко порядочный человек, честный, откровенный, чувство собственного достоинства никогда не позволит Вам опуститься до манипуляций и ведения двойной игры.
вам он нравится своей импозантностью, амбициозностью и щедростью чувств — это как раз то, чего не хватает.

Elena Orekhova

Похоже на брак по расчету.

Павел Мольков

ответ в годе вашего рождения ...у вас векторные отношения - вы хозяйка, он слуга, но эти отношения склонны к разрастанию в негативном смысле, как лавина.. .
исправить все возможно, но очень трудно.. .
гораздо проще постараться ни во что не вмешиваться.

Ольга Шепеленко

тратить время? - может и стоит - таким образом, то есть через эти, не совсем простые отношения ( отношения полные восхищения но и непонимания, поддержки и споров... ) , Вы проработаете кармические задачи. Ваш партнер в этом поможет. Может показать некоторые не очень приятные черты. полученный опыт - бесценен.

Ольга Шлякова

Сердце надо слушать.
А вы мечетись между умом и интуицией.
Отключите ум и попробуйте понять, что хочет ваша душа.

Натуська

Эти отношения больше всего напрягают ваш Уран. С этим человеком вы можете понять что-то прежде вами неведомое. Не зря десцендент тащит вас к более старшим партнёрам.

Гульчачак

не знаю

Екатерина Максимова

Даю Вам 200% гарантии, если собрать гороскопы 10 пар, которые развелись,
и 10 пар, которые прожили всю жизнь, дать на рассмотрение на совместимость астрологам,
то ни один астролог не угадает на 100% кто гармонично прожил жизнь, а кто развелся.
Напишут всякую галиматью, и получится, что те кто хорошо прожил- будут не совместимы и наоборот
Это судьбы, это карма, у каждого онасвоя.
Столкнулся с тем, что например в Индии у женщины- 1000% развод по карте (для Европы) , муж- демон практически, она терпит и все хорошо, ничего плохого сказать не может да и им и не положено плохое говорить про мужчин уважают то, что получили- то судьба.
Мы получаем того партнера, на которого дано благословение свыше.
Вы конечно можете выбирать до того момента пока замуж не выйдете...

Наталья Алгинина

все будет хорошо))

Ильдар Зиннятуллов

Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.

Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.

Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.

Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.

Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.

Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить её звонки и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.

Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.