СГ
Сергей Голдырев

Совместимость с точки зрения астрологии?

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Очень хотелось бы узнать про данную совместимость, есть ли она вообще?)) Или не стоит тратить время на эти отношения? Я заметалась уже, не знаю что решить. .
Женщина; 05.07.1989;05:50:00;+5:00:00;Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия ;53°37'00"S; 55°57'00"W;Ж; ;
Мужчина; 13.11.1980;06:00:00;+5:00:00;Оренбург, Оренбургская область, Россия; 51°46'00"S; 55°6'00"W;М; ;

И ещё вопрос, если DSC в козероге, значит брак больше "по расчету",да?
Заранее большое спасибо, тем кто поможет.

да, правда тащит Дсц к тем кто хотя бы на чуть но старше.... прям химия какая-то.
Даже в 14 лет я влюблялась в тех кто старше лет на 8-10..даже мечтала.

МС
Мария Синельник

СОВМЕСТИМОСТЬ 32%, остальное в Ваших руках

Позитивные факторы
+2 балла
Удача во всех совместно предпринимаемых делах. Отношения и совместная жизнь стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.

+3 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.

+3 балла
Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. С приложением минимальных усилий, преодолевая лишь небольшие препятствия, они могут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.

+2 балла
Несмотря на то, что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.

+1 балл
Удачный и длительный брачный союз. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.

+2 балла
Cоциальная активность пары, совместная деятельность, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары.

+2 балла
Такой союз многое может дать обоим. В жизни женщины этот мужчина вызовет важные перемены - по положению его Юпитера в карте.

+1 балл
Сексуальная, эротическая привлекательность партнеров друг для друга.

+1 балл
Женщину ожидают перемены в мировоззрении, изменение картины мира. Мужчина может дать толчок, послужить причиной таких изменений.

Негативные факторы

-5 баллов
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.

-3 балла
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.

-4 балла
Дисгармония в отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Женщина обнаруживает, что не может согласиться с отношением мужчины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Он может казаться ей расточительным, стремящимся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле мужчина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению не то что длительной привязанности, но даже мимолетной симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.

-4 балла
Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.

-1 балл
Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость. Для брачных отношений, однако, это является нежелательным, так как подчеркивает разницу в способах достижения желаемого партнерами.

-5 баллов
Заключение брачного или делового союза этих двух людей обычно ни к чему хорошему не приводит. При сильном поражении планет может привести даже к несчастьям, трагедии.

-2 балла
Склонность к обману, лицемерию, аморальному, антисоциальному образу жизни, часто даже к алкоголизму.

-1 балл
Неблагоприятное положение для брака.

Ир
Ира

Астрология - вещь интересная, но это не 100% прогноз. Лучше довериться сердцу и интуиции, уж они-то не подведут.

ЛВ
Лена Вечкилёва

Благородная и щедрая натура, открытая и душевная. Вы умеете согреть ласковой заботой и любовью, но в ответ требуете безоговорочной преданности, восхищения, а подчас и поклонения. Вы очень горды и самолюбивы, ничто не задевает Вас так сильно, как невнимание к Вашей царственной персоне. Вы добрый и глубоко порядочный человек, честный, откровенный, чувство собственного достоинства никогда не позволит Вам опуститься до манипуляций и ведения двойной игры.
вам он нравится своей импозантностью, амбициозностью и щедростью чувств — это как раз то, чего не хватает.

Elena Orekhova
Elena Orekhova

Похоже на брак по расчету.

Павел Мольков
Павел Мольков

ответ в годе вашего рождения ...у вас векторные отношения - вы хозяйка, он слуга, но эти отношения склонны к разрастанию в негативном смысле, как лавина.. .
исправить все возможно, но очень трудно.. .
гораздо проще постараться ни во что не вмешиваться.

ОШ
Ольга Шепеленко

тратить время? - может и стоит - таким образом, то есть через эти, не совсем простые отношения ( отношения полные восхищения но и непонимания, поддержки и споров... ) , Вы проработаете кармические задачи. Ваш партнер в этом поможет. Может показать некоторые не очень приятные черты. полученный опыт - бесценен.

ОШ
Ольга Шлякова

Сердце надо слушать.
А вы мечетись между умом и интуицией.
Отключите ум и попробуйте понять, что хочет ваша душа.

Натуська
Натуська

Эти отношения больше всего напрягают ваш Уран. С этим человеком вы можете понять что-то прежде вами неведомое. Не зря десцендент тащит вас к более старшим партнёрам.

Гульчачак
Гульчачак

не знаю

ЕМ
Екатерина Максимова

Даю Вам 200% гарантии, если собрать гороскопы 10 пар, которые развелись,
и 10 пар, которые прожили всю жизнь, дать на рассмотрение на совместимость астрологам,
то ни один астролог не угадает на 100% кто гармонично прожил жизнь, а кто развелся.
Напишут всякую галиматью, и получится, что те кто хорошо прожил- будут не совместимы и наоборот
Это судьбы, это карма, у каждого онасвоя.
Столкнулся с тем, что например в Индии у женщины- 1000% развод по карте (для Европы) , муж- демон практически, она терпит и все хорошо, ничего плохого сказать не может да и им и не положено плохое говорить про мужчин уважают то, что получили- то судьба.
Мы получаем того партнера, на которого дано благословение свыше.
Вы конечно можете выбирать до того момента пока замуж не выйдете...

НА
Наталья Алгинина

все будет хорошо))

Ильдар Зиннятуллов
Ильдар Зиннятуллов

Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.

Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.

Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.

Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.

Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.

Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить её звонки и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.

Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.

Похожие вопросы
Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста совместимость
Предлагают повышение на работе. Стоит ли соглашаться с точки зрения астролога? Д/р 15.01.1970
Какая у нас совместимость с точки зрения астрологии?
Астрологи!) кто может помочь чуть чуть разобраться в совместимости партнеров
если с точки зрения астрологов один знак, которому по жизни легче всего существовать
Я родился 23 сентября 1984 года кто я с точки зрения астрологии
человек, родившийся 30 декабря 1985. какой он? опишите подробней с точки зрения астрологии
Есть общее будущее? Какая совместимость? (астрологам)
Астрологи, посмотрите, пожалуйста, нашу совместимость:
астрология совместимость я рожден 9.09.1990 она 3.11.1990???