Галина Мишланова

Что это такое? Как можно это объяснить с точки зрения эзотерики?

Иногда меня накрывает чувством, что весь мир - это единый организм, единая идеальная система. Это чувство пронизывает меня, вместе с ощущением абсолютного счастья, от которого даже плачу. Что это? может кто то переживал подобное?

Искандар Акбаров

точно ты попал в Общее Поле Земли
также Секта собирает информацию о своих жертвах
это вещ доки о незаконном в торжении в личную жизнь
и преступления о мошенечестве и т. д. - личной информации
Космос наш общий дом - без оборотней жизни

Наталья Саливончик

Вы точно желаете это знать? Правда очень тяжела. Библия по сравнению с ней- протертое пюре

Станислав Гержот

это значит, что иногда тебя посещает истина и ты вспоминаешь кто ты есть на самом деле.

Ки
Кирилл

Вас пугают такие-сякие сектанты!
На самом деле жизнь ЗАМЕЧАТЕЛЬНА и БЕСКОНЕЧНА во времени и пространстве, а ЗЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! ( Тьмы не существует, существует только свет разной яркости. Тьма - это лишь нулевая яркость СВЕТА) Добро мы создаем сами!

Анатолий Степовой

Это просветление, а плачь это выход когда то подавленных эмоций .

Перизат

Это и есть Бог. Вся система целиком.

Сладкая Девочка

у меня тоже так было, пока не пришло чувство осознанности, то-есть теперь это можно делать сознательно. Тоже был случай ( когда не знал про осознанность, или то что все любят говорить про здесь и сейчас) ощущения Единства со всем живым, то-есть Сила жизни в это время пронизывает тебя. Когда опустил голову вниз, на землю, то увидел жука, который смотрел на меня и в голове возникла мысль_ Ой, он увидел нас. Это незабываемо и непередаваемо в чувстве. Сохрани все это в себе. Потерять не трудно, а вот снова развить...

Андрей Шитиков

А у меня бывает такое.... Я нахожусь будто в космическом пространстве и смотрю в бесконечность. Возникает чувство, словно я есть неделимая часть какого-то огромного единства, я всегда есть и буду. Нет добра и зла, любви и ненависти, существует только абсолютное ничего.

Ан
Андрей

да у меня тоже такое было)) . . с чем связанно, точно не знаю. . мне говорили это как то относится к анахате, ее раскрытию ..но думаю, что не только это играет роль. . еще и венечная чакра имеет какоето значение, отношение к этому процессу

Ирина ****

Чувствуете что всё взаимосвязано, ведь так оно и есть. Если бы люди понимали это, они бы никогда не ссорились и не воевали, ибо не понимают что они творят и делают, когда нарушают одно звено в общей цепи.

Ксения Сафрыгина

Наташа, ответы нужно находить самим, иначе смысл роста Души пропадает, от подсказок некоторых вещей глобальных, будет только вред! Я думаю это всего лишь Ваше истинное "Я"!

Лариса Скобелева

это может быть всё что угодно