Юрман

Почему эта проклятая зима ну никак нехочет уходить

Миша

Погода косяк наперекосяк из-за глобального потепления.

Юл
Юлия

Скоро закончится. ) Март всё таки лучше - чем декабрь. ) В апреле уже будет тепло.

Alejandro

на улице +8 какая зима ?

Дашулька

Говорят, после зимы сразу лето будет.

Ив
Иван

не знаю... весна не готова прийти... не накрасилась наверно еще))

Анна

Ты в пасхальный календарь почаще заглядывай. Ныне пасха аж 5 мая. Так что раньше середины апреля весны не будет.

Марина

Потому что ей лень)))

Св
Светлана

Рано или поздно кончится- стареешь, дорогой, в детстве мы вообще не замечали ни жару , ни холод

Ayax

не переживай уйдет в середине апреля

Дм
Дмитрий

Потому что это самое ненавистное время года, гаже зимы ничего нет.
Уйдет наверное она в апреле, не раньше, даже Пасха поздняя, 5 мая.

Юлия

Зима была тяжелая, да. Но время гнать не надо... Впереди вряд ли лучшие времена...