Тамара Яблонская

Почему когда Спишь нехочется Курить..всю ночь нехочется курить..как такое возможно???

Евгений

И не ест тоже. Но знаю, что организму курение не требуется, вся привычка во рту, это рот требует по привычке.

Ми
Миша

аномалия какаета !

Сергей

потому что курение следствие психологической зависимости,а ночью мозг полуспит

Ольга

Когда заходишь в церковь.тоже не хочется курить

Ва
Валентина

Станешь взрослее- захочется...

Иван

забываешь

Ев
Евгения

Не хочется курить когда спишь потому что оттягиваешь момент на утро, когда хочется жадно затянуться утренней сигареткой и эффект от неё после нескольких часов не курения круче...