Светлана Мишенина

почему когда не спишь ночью, потом утром, хорошее настроение???

Марина Мастяева

почему не знаю, но это защитная реакция организма, так сказать "второе дыхание". Учти, еще пара-тройка дней и ты так можешь просто в обморок упасть

Р.
Рушана ...

поработайте весь день грузчиком-почувствуйте какая это радость-спать!!!

Kis-Myu Kis-Myu

у меня хорошее настроение и готова горы свернуть, когда я слегка голодна. А вот недосып на меня плохо влияет.

Алёна Андрющенко

что вы употребляли????

Александр Королев

организм так устроен, но через пару дней таких бессонных ночей усталость и плохое настроение дадут о себе знать.

Mod-108 Mod-108

Потому что ночь удалась :-))