Светлана Иванушкина

Валерьянка с утра - залог хорошего настроения ? )

E Кайрбек

Можно и водки хряпнуть, тогда ваще супер )

Дмитрий Данилов

Если слишком нервная.

Елена Мананникова

Валериана - сердечное средство, но никак не улучшающее настроение.

Екатерина Бондаренко

афобазол 🙂 скажи нервам - асталависта 🙂

Egor Golubev

лучше 150 гр с утра) ) как грится, ч утра выпил, весь день свободен))

Лилия Степанова

нет, безразличия ко всему происходящему

Св
Светлана

Подменя личности в себе-это избавит от валерьянок и добавит нужных качеств.

Ольга Трущенко

Залог вчерашего настроения.

Илья Рылов

Ставлю на Ново-Пассит. За хорошее прям настроение не ручаюсь, но ТО настроение, что было изначально вам уже никто не сможет испортить)) )

...просто от валерианофки плачу дико)) ) - поэтому не употребляю.

Александр Астахов

Не большой кусочек цианита обеспечит Вам хорошее настроение на всю оставшуюся жизнь.

Евгений Зарубин

Похоже утро удалось....

Дарья Крылова

Ага, для кота))