Наталья

В чем секрет Вашего хорошего настроения с утра?:))

И бодрости)

Эрлан Мурзаев

все поцеловали обняли сказали как любят и.. . я счастлива уже с утра ))

Светлана Павлова

ураа!! ! на работу!))

Ирина ****

В том, что я с утра поговорила с очень дорогим мне человеком! Да у меня вообщем-то ВСЕГДА хорошее настроение!

Елена Савченко

Банально, но... просто чашка кофе!)

Лилия Амелина

- почему ты такой грустный?
- я не грустный, я на работу иду!

Юлия Кошелева

Если медсестра с утра не разбудит температуру мерить - значит утро удалось

Лилия Наумова

Зарядка, душ, кофе)))))

Святослав Астахов

Доброго утра) ) Выспаться!!

Сергей Николаев

никаких секретов

Михаил Володин

после утреннего минета

Мария Емельянова

В высыпании)))

Азиза Бахронова

просто хорошо)) никто не орёт.. делаю, что хочу: хочу завтрак готовлю, хочу--посуду мою, хочу-зубы чищу.... одной рукой))