Мария Мартиросян

Кто угадает, когда следующий майдан в Киеве?

Алишер Назаров

Под новый год, в самый раз

Ка
Катя

після майдану в Москві

Евгений Гладких(Минор)

В начале декабря. . Платить Укре нечем а то бы заплатили.. . Всё ещё украдено до нас...

Дмитрий

Уже не в Киеве, уже в Москве будет....

Лена Евтихова

сегодня в 12

Игорь Мишин

надеялся я что Обама больше вам кредитов не даст. пока не проведете минские соглашения.... и в результате майдан в октябре, перед выборами в США.... но счас смотрю снова мильярд дали... значит Обама разуверился в победе Трампа.... и рашистский майдан уже ни к чему в Киеве...