Екатерина Мясникова

МАЙДАН - ЭТО ЦИРК! ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. Так ведь

Письменная Елена

Да, но не за наши деньги.

Светлана Дзуцева

За ваши? Да, но не за мои

Владимир Елисеенко

неугадал, это последствия за ваши деньги (строительство разрушеного после всего, мед. помощь, питание) , а всё остальное спонсируют те кому выгодна этот сабботаж! ! !даже все эти как кличко и т. п. их тоже проплатили. также как и перед выборами отмитинговал, получи финансы.

Сергей Омельчук

ну к счастью не за наши, а за карбованцы. . за наши никому не нужная олимпиада

Бекматов

мне пох на майдан и я никому не даю свои деньги

Иосиф Дубовской

Я в принципе ящик не смотрю, но сегодня случайно на "Домашнем" со 2й серии смотрела комедию "От любви до кохання", неплохая (по нашим временам) комедия, но главное - это то, что там с неплохим юмором показана история майдана и то, что последнее время происходит в Украине. Естественно - хеппи энд. Всегда было неясно, чего конкретно народ добивается, а здесь все просто. Господа украинцы, обижать вас не собиралась и не собираюсь, вообще это к вам отношения не имеет.

Мaрия Румянцeвa

Майдан - это шоу проплаченое западом, а оппозиция марионетки в их руках.