Сергей Ревин

А как это понять вроде майдан был против олигархов а например Коломойский губернатор, Потрошенко президент?)

или Ляшко ручная кукла других олигархов)

Елена Прошина

Это не понять разумом. Для этого нужно быть свидомитом с майдаунизмом мозга.

Иогай-Логан Велесов

всем дали печенье) и все счастливы

Олег Балакин

тут понимать и не нужно, они скачут

Maslo Norki

Это так понять, что вроде нет. Майдан был против коррупции в широком смысле - т. е. неисполнения государством своих обязанностей.

Евгений

У майдана небыло идеи. Каждый стоял за что-то свое. Одни против олигархов, другие за пенсию, а третие просто пришли поесть на шару.

Варвара Павленко

Атомным оружием тебя за такие вопросы!

Зато мы скоро ещё одно Чёрное море начнём копать и стену выстоим высотой 38,5982345 м по границе с Московией и настанет у нас ифропа1 Ы-ыы.. .

Ксюша Архипова

а у них с мозгами беда вообще!