Надежда Рудакова

Можно ли назвать майдан перезагрузкой олигархии? К примеру: Порошенко против Ахметова

Оксана Радько

Какая же это перезагрузка, если ничего толком не поменялось? Это разборки между олигархами в чистом виде, а из-за их писькомерства страдают простые люди.

Ге
Геннадий

Да это было ясно с самого начала! Только укропы пока этого не понимают... им там сейчас втюхивают сказки о "коварных русских"

Аликрам Новрузов

Пока - нельзя, нужен Третий Майдан! Если Власти двух не хватит!

Вера

Там не только интересы олигархов, но их роль конечно важна и очень вредна.

Татьяна Нелих

Борьба кланов!!!!