Ирина))))))))))

Почему, свободный от зомбирования украинец выступая против олигархов выбрал Порошенко и Коломойского?

Оксана Радько

кого хотел тех и выбрал это его дело.

Маша

Их не выбирали, их назначили те кому это нужно, в данном случае - Америка.

Александр Ваньков

Потому, что.... москали, кацапы, ватники... сволочи, что б вас....

Катерина Мосягина

а кого надо было? Жириновского?

Ol
Olesya

они мне объяснили: они были против плохих олигархов, а парашенко - хороший олигарх.

Nikita

И пидораса Ляшко и Кличко.. и педофила Авакова ..и жида Коломойского и фашиста Тягнибока ---кто их поймёт этих хохло -украинцев ? Мы спросили у хохла, как браток твои дела? (осторожно не нормативная лексика) | Мое видео | Видео Константин Злобин | Мой Мир@Mail.ru