Евгений Никитин

Почему укры для само зомбирования выбрали прыг-скок ?

Сергей Тулайкин

когда подскакивают-остатки мозга проваливаются в задницу)))

Далер Меликов

Я давно понял. Украинцы - стадо УПЁРТЫХ БАРАНОВ. Моя бывшая ещё та хохлуша-дуболом.

Евгений Сергеевич

Ничего умнее не смогли придумать.

Наталия Гончарова

Стадный инстинкт!

Гульнара Романова

хахахах да они бы до такого и не додумались, это им америка подсказала!

Степан

А ПОЧЕМУ ..они должны отставать в зомбировании от российских соседей?)))))

Галина Мухамметова

по уровню своего мозгового вещества - то и выбрали...

Игорь Чечельницкий

Так ничего делать не надо. Прыгай себе и прыгай!

Nyuta Severinova

Русских зомбировали Ленин, Сталин, Хрущов, Брежнев, сейчас хорошо зомбировал Путин. единственные нормальные были Горбачов и Ельцин. Все в России (пока кроме Путина. ПОКА только в России) были обосраны. Русские, соображайте за кем идти, не позволяйте себя зомбировать, а попросту говоря. одурачивать.

Мария Смусенко

скачки бандерлогов с ветки на ветку.

Оксана Лысенко

Это придумала украинская продвинутая молодежь, а чего с нее вззять, им кинь идею они быстро подхватят и воплотят в жизнь, как им нравится, а дурной пример заразителен. Взрослый бы не додумался прыгать.