Иван Михайлович

я что укр? сама в шоке

«Уже давно является доказанным медицинским фактом, что группа крови отдельного человеческого индивидуума передается по наследству от родителей. То есть, если у вашего папы III (B) группа крови, а у вашей мамы I (0) группа крови – то у вас должна быть или III (B) группа крови, или I (0) группа крови. Если же выяснится, что у вас оказалась II (A) группа крови, то ваш биологический отец является совершенно иным индивидуумом, чем ваш отец юридический. При этом выяснено, что у различных народов определенные группы крови являются преобладающими. К примеру, у русских и белорусов более 90% численности популяции имеют I (0) группу крови. Впрочем, как у подавляющего большинства европейских народов. Исключения встречаются крайне редко. Одним из этих исключений являются этнические украинцы, у которых до 40% популяции имеют III (В) группу крови.
у меня как раз III (В) группа.... жизнь никогда не будет прежней ((((

Юл
Юлия

бля, и я тоже укр (((((((

Юлия Астахова

Инфа не совсем корректна и мягко говоря сыра в отношении доминантности группы крови у русских и белорусов, генетически украинской нации вообще нет, она искусственно выдумана.
Я чисто русский и у меня 2 группа крови. Нас таких со 2 группой крови русских людей по всему миру больше 100 миллионов.

У родителей с I группой крови родятся дети с I группой крови.
У родителей со II группой крови родятся дети с I или II группой крови.
У родителей с III группой крови родятся дети с I или III группой крови.
У родителей с I и II или с I и III родятся дети с одной из этих групп крови.
Если у одного из родителей IV группа крови, то у ребенка не может быть I группа крови.
Если у одного из родителей I группа крови, то у них не может родиться ребенок с IV группой крови.
У родителей со II и III группой крови могут родиться дети с любой группой крови.

Jm Stereo

У меня тоже, кстати, третья))). Да ещё и отрицательная))) . Я негативный укроп).

Бонна Ивентовна

в укропии 40% укропов, тогда что они всю украину ставят на уши ?

Ольга Тишина

Мои предки были из Харькова и Западной Украины.. . Но кровь у меня по этой логике видимо от русского отца I(0)... ))))

Сергей Ершов

Карта распространения 1 группы крови.

Карта распространения III группы крови.

Джалол Умаров

давно болеешь?

Анюта Глушкова

А сами-то как считаете?

Татьяна Небера

Оказывается я русская европеидного вида. Удивительно, что я еще и по паспорту русская!