Татьяна Иванова

Вы поступали в жизни так, что потом сами были в шоке с себя?

Юлия Косачева

Когда неуклюже ударила коленкой.

Азиз Азизи

один раз, когда пырнул незнакомого пацана ножом за то что он меня нахуй послал. я много раз слышал посылы в свою сторону, но тогда почему-то особенно обидно было.

Андрей Соловьёв

Да. До сих пор не пойму, как я согласилась везти огромного кобеля немца в переполненной электричке. Песик был чужой, к тому же я рядом с ним была просто дюймовочкой. Лично для меня это - подвиг.

Нюрочка Меркулова

бывало и не один раз :))) да и сейчас тоже

Артак Чибухчян

Три раза!
Я три раза был женат....