Ольга Чернышева

Укры, хватит врать, что мы плохо живём! ! Мы сами себя обманывать не будет.

Назревает один вопрос: вы сейчас разве хорошо живёте?

Андрей Виноградов

да пусть врут - их лицемерланд иначе и не может

Эльвира

уж лучше худой мир, чем добрая ссора )

Шахло Хайдарова

Не. . Вы живете не плохо, но хуево. Поэтому всем завидуете...

Лилия Полякова

Я могу говорить только о себе- работа есть, да зарплата не фонтан... но хватает на необходимое. Квартира есть и вся бытовая техника тоже. Вот это мы... только можно о себе говорить.

Артём Иванов

Не скажу что хорошо, но вот что никто не жалуется, и даже на повышения тарифов адекватно народ реагирует. Когда приходят цынки хороним, и дальше живем, нормально) Все понимают что война-еды полно, свет, газ есть и то хорошо. Тяжело тем кто живет на юговостоке, и не извесно как они будут зимовать и что есть (((