Станислав Зимин

Плохо ли мы сейчас живём?

Gad Hax-Hax

Действительно философский вопрос,
да и ответ на него у каждого свой,
своя точка зрения, своё видение. . в силу разных условий жизни.

Мы живем ради себя, семьи, а все остальное - это наши потребности.
Кто-то деньгами сорит, а кто-то действительно еле выживает.
Всех равнять не стоит.

Мы живем, чтобы существовать. .
или существуем, чтобы жить. . у каждого свои ценности. .
Конечно же немало зависит и лично от человека, его стремлений,
как он реализует себя в достижении поставленных целей и задач.

Мы живем. . и это уже ХОРОШО)
Мы живем для того, чтобы жить. . жить и радоваться жизни,
улыбаться каждому лучику солнца, любить и никогда не сдаваться.

Оленька Береснева

Хорошо, но мало. И это плохо.

Екатерина Нежура

если ты у Украины то да

Сергей Нечепоренко

Я хорошо живу. Я россиянин, мой президент Путин.

Сергей Николаевский

Ну если взять сначала года - то рубль к доллару упал на 24% - т. е. обыватели тратящие рубли в магазинах и получающие зарплату в рублях, стали беднее американцев на четверть.

Гу
Гузель

Пока хорошо.

Но это ненадолго.

Скоро дефолт.

Иван Марков

раньше за телик цветной глотки рвали, щас есть всё абсолютно и недовольны, хотят ничего не делать и жить лучше всех, лучше тех кто что то делает

Алексей Зорин

Без любви нет жизни

Наталья Королева

Лучше- чем при коммунистах...

Светлана Ингула

вроде как холодильники не пустуют,
Рваными не ходим
Под небом не спим
спим под крышами
Звёзды нас крышуют

Ольга Сенниковская

Мы неплохо материально, в остальном же все от самих зависит.