Философия

что, по вашему. хуже...умереть или перестать жить?

Анюта Лущик
...Смерть при жизни - нет ничего хуже....
Александр Кошевник
Лучший ответ
Умереть хужей... .
...многие не живут... но НАДЕЮТСЯ ещё на что то... ага-ага...
Лучше задавать интересные вопросы, на вот лучше посмейся:

Тьма сгущалась, но он по прежнему шел и не оставлял надежды вкусить бутер всещастья, однако женоорк был предусмотрителен и оставил грабли, детские грабли по пути из усыпальницы в райские кухни. Смелый муж был уже почти повержен когда попался на коварную ловушку "звенящее яйцо", которая должна была известить протяжным криком жертвы о начале вылазки. Однако брюховоин отбил своим пузом нежданный удар. Но впереди уже виднелись горы, горы постираного и неразвешеного белья, орчиха не плохо понестаралась чтобы оно осталось тухнуть всю ночь, но сын Луны даже и не остановился перед смрадом стирального порошка и пошел дальше. Его влекла полнота, вся ее чарующая полнота, ведь она сегодня полноЛуна. Но вот что-то повисло в воздухе, огромная груша которую не съесть ни одному толстяку мира - это была боксерская груша, обняв ее и чуть было не изменив своей орчихе он двинулся дальше, но дальше уже было некуда. Ведь великая крепость холодильня уже урчала где-то не подалеку, всего в ста милиметрах от носа, а это всего одна милионная дня пути . .
Александр
Перестать жить...
Никита Иванов
Хуже всего стать забытым после смерти, тогда точно-умрёшь
Дмитрий Махов
хуже всего когда неможешь найти себя в жизни свое предназначение.. . а вообще для меня лично непонятен вопрос, умереть и перестать жить это одно и тоже?
Алексей Куцин
Анюта Лущик перестать жить-потерять интерес к жизни и влачить жалкое существование ...на уровне растения,т.е умереть в духовном ,эмоциональном и т д.
Напится и не забытся...
Перстать жить, пока ты еще жив.