Философия
Как умереть? Если надоело жить..
Я не хочу больше жить. Потому то меня все достало... Мне все делают больно.... Меня тупо все используют. Я не боюсь умирать. Просто мне будет жалко моих родственников и друзей....
Понять себя и мир и жить дальше
Помни -о близких...
Как угодно. Способов миллион.
Например, дать себе срок 5 лет, что все выправится в жизни. Через 5 лет, если не выправится, надышаться газов выхлопных.
все ли ты сделал, чтобы уходить на отдых ?
Подождать. Само случится со временем
Вежливо после родственников и друзей (дай бог им сто лет жизни).
Но если бы не боялись, то сюда бы и не писали
Всё просто. Это прекрасный момент не обращать на других внимания и наконец начать жить так как хочется, не взирая на тех, кто вас использует. Будьте с теми, кто вас окрыляет или сами по себе, или с природой. Это и есть фундамент для роста...
Так просто перестань дышать!
А всех все используют. Научитесь использовать использующих Вас. И постарайтесь найти нормальных люди для жизни. Их мало, но они есть еще пока.
Это тебе надо обратиться к опытным..
Напиши заявление на имя Чубайса чтоб тебя уничтожили током в 500 000 Вольт: -)
Люди которые действительно хотят уйти из жизни уходят тихо, а не ноют об этом в интернете. Если ты действительно хочешь умереть, то почему бы это не сделать? Никто и ничего в конечном итоге, кроме тебя самого ничего не потеряет. Не нужно думать что ты кому то кроме себя нужен. Кроме тебя и твоей жизни в данный момент у тебя никого нет. Родственники переживут твою смерть, я просто уверен что они не такие дураки, чтобы из за какой то херни лишать себя жизни, а я просто уверен, что у тебя как у и 80 процентов суецидников просто абсолютно ничтожные и мелочные проблемы. И я уверен, что ты этого не сделаешь
стань пофигистом ..это почти смерть.. и родня не догадается что ты умер..
Мне больно, Бетси, услышь меня МНЕ БОЛЬНО меня всё достало эти люди эти собаки которые которые гавкают, БЕТСТИИИИИ, меня бесиииит слушай я тож так думала когда мне было лет 10 теперь понимаю, что тогда я думала, что была крутой цацой... а вообще ты этого не сделаешь 100%