Философия

Лучше умереть стоя, чем жить на коленьях! А по какому принципу живешь Ты?

Не ссы против ветра - только себя замажешь!!!
Андрей Павлов
Лучший ответ
По принципу - вертикали)) ) Просто потому, что ПРЯМОХОЖДЕНИЕ - это то, что человека и характеризует. )))
Жизнь не ставила меня, к счастью, перед таким выбором.
Сергей Королёв
Нормальные герои всегда идут в обход!! !
замечательный принцип, ток непонятно - кто ж тебя заставляет жить на коленях?))))
Ирина Кохнюк
никому не поставить нас на колени
как лежали так и будем лежать
Юрий Устьянцев
жить любя и умереть любя)))))
детский сад, штаны на лямках
Алёна Гусева
а хто ты такая чтобы такое спрашивать
как Люба Шевцова?
В мире все относительно.. . и в этом кроется очень глубокий смысл.. . Встать перед матерью ( отцом детьми) на колени, даже когда она ( он они) неправа.. . Либо в иных других случаях.. . Все от данности момента и жизненных обстоятельств....
Юра Кулеша
Лучше жить стоя.
Инга Чеберова
я смогу выйти легко
но зачем?
просто, интерес
какие колени?
Это только Павел Корчагин мог так жить. Мне думается, мы все живем на компромиссах.
Иван Осунин
Лозунги никогда ни к чему хорошему не приводили. Они чужие. Живи своей жизнью и слушай свою интуицию в каждом конкретном случае. На коленях или "стоя"-это всё лишь наше восприятие. На всё можно посмотреть иначе.
Не хочу умерать стоя, и жить на коленях, выбираю ЛЁЖА! :)
много их
Tat'yana Kotenko
Мне твой принцип близок, но вот не знаю, хватит ли мне силы духа следовать ему. Желаю тебе удачи и . .подольше пожить, верной своим идеалам ))
{-{ @
а лучше вообще не умирать)