Философия
Что бы умереть, нужно любить жить.
Эта фраза из сна. Ну что-то вроде, много людей твердят что хотят умереть, я же всегда им говорю что жизнь крутая штука и когда во сне меня машина сбила, эту фразу я сказал подруге, лежа окровавленным на асфальте, которая всегда говорила, про смерть. Как думаете, фраза правдива?
Случайности не случайны. Всему свое время. Жизнь это движение и у того кто НЕ ЛЮБИТ движение очень трудный и болезненный путь. Любовь это то-же постоянное и непрерывное энергетическое движение. Остановка это Смерть. Жизнь это нескончаемая череда жизненных уроков которые мы либо учим либо отказываемся учить - либо вообще не замечаем. Человеку жизненно НЕОБХОДИМО быть гибким ведь кто не гнется тот ломается. Кто не гибок и упрямо стоит на своем тот погибнет. Жизненные уроки можно игнорировать и идти СВОИМ путем но Смерть придет к каждому именно ТОГДА когда человек уже не способен ничему научиться даже если захочет. Я много раз наблюдал КАК люди сами того не замечая упрямо идут к своей смерти просто потому что выбрали путь у которого если приглядеться видно обрыв. Все мои попытки направить их на другой путь тщетны. Я пытался изо всех сил достучаться до сознания людей что-бы они изменились а значит свернули на другую жизненную дорогу. Смерть приходила за каждым в разное время потому-что жизнь до последнего даёт человеку много шансов исправиться но наступает время когда лимит шансов исчерпан а человек даже если захочет то исправиться уже не сможет.
Смерть к этому -безразлична.
бессмысленная.
Красавчик! Сильная фраза ;)
Не смотри на примитивные ответы, ведь не каждый способен это осознать. Видимо сон у тебя был ярким или осознанным.
Нина Владыкина
Я пытался сновидеть но все неудачно. Тоже увлекаешься осами?
Что бы научиться любить -нужно пережить смерть! но не умереть.
Нина Владыкина
Хммм, глубоко.
Нужно дать дуба, лечь в могилу, протянуть ноги и почить вечным сном