Нинок

почему именно ислам был выбран для зомбирования в террористы, почему христианство не подходит для этого ?

потому что там есть более радикальные принципы по которым веруют? есть скрытая агрессия ?
я не представлю христианина террориста это более трезвая вера как мне кажется хотя тоже зомбирующая

Ек
Екатерина

потому что в отличии от библии коран никто по нормальному истолковать не может. и за это и цепляются вахаббиты которые очень радикально трактуют коран.

Олеся

В молодости и христианство такими мерзостями занималоь.а ислам самая молодая религия и поверьте иудеи её приструнят,даже может не без помощи христиан.

Дмитрий Ртищев

История всё объясняет. Конкистадоры с Христианским Крестом высадились на берега Америк и Вырезали всех индейцев. Слово "агрессия" тут излишне.... Я Православный Христианин, у меня есть близкий друг - мусульманин, заповеди у нас с ним одни. . (Не убий, не воруй у ближнего своего, не возлюби жену ближнего своего, и т. п...)

Александр Лобастов

да ну, на.. . а как же крестовые походы?? ? тама ваще в открытую рубили и жгли...)))

Татьяна Золотилова

ну, во первых многие оный Коран даже не читали) ) (даже в переводе) ) )
к тому же, один мусульманин, когда я ткнул его цитатой из корана, сорь, не помню уже какой и о чём) Заявил: что без толкования это всего лишь ничего не значащая цитата из книги) )
Ну, а толковать любой текст, особенно переводя его с другого языка, можно так как душе угодно)

Elvina Sh

Христианские террористы и экстремистские группировки существуют. Клайтон Ли Ваагнер, например.

Алексей

В христианстве свои радикалы, готовые на всё.

Светлана Орлова

Почитай книгу жизнь Мухаммеда Веры Пановой

Андрей

Диктаторство развито лучше, наверное!

Иван Асташов

А почему никто не вспомнил те ирландские теракты? Ведь та же самая ситуация - они хотели свободы от Англии.

Remix Remix

Ислам тоже не подходит была выбрана салафитская идея и Вахабитская которые мало что имеют общего с исламом

Анна Шикова

любая подойдет

Татьяна Сокальская

Да. "Убей врага своего, пока он не успел убить тебя!" Может и христианам, чтобы выжить надо так делать? Одна из их основных догм Корана!

Юрий Козиков

Ислам- молодая религия. Вспомните крестовые походы христиан, ведь грабили и убивали, а якобы под именем Христа.

Константинов Павел

Мусульмане -это люди, которые имеют в отличии от христиан четкие ценности, традиций (делать то что делали их дети ), морали, законы и понятия то есть они изначально зомбирванные . Люди с четкой установкой, обычно тупые люди для них рассуждения по поводу каких либо вопросов жизни, науки, искусства, книг не существует из за этого они более восприимчивы принимать авторитет (которые дает указания убивать невинных людей ) на веру без каких либо мыслей и рассуждений .

Олеся Омельчук

В Евангелии вы не найдете ни одной агрессивной строчки
"Если ударили по левой щеке, подставь правую"...
Ислам требует покорности, подчинения, страха и выполнения, не терпит дискуссий и нововведений. Ислам намного более дисциплинирующая религия, обязательный намаз (молитва) 5 раз в день
Ислам изначально распространялся насильственным путем в завоевательной войне
В Коране и хадисах можно найти достаточно цитат, чтобы создать для верующих теорию необходимости джихада, в том числе военного.
Более того шахида (мученика, война погибшего за веру) однозначно ждет рай, 72 девственницы и прочие радости

Уколов Константин

самая молодая и еще незрелая религия. . этап "крестовых походов" еще не пройден. . Христианство эти циклы развития прошло, Слава Богу! тогда еще тнт не было.!!! а то было бы- Прощай Иерусалим!!

Алена Макуха

можно любую религию выбрать для зомбирования. сейчас просто ислам, в прошлом христианство (крестоносцы).

Евгений Апенин

Да ну. . а христианская америка. которая открыто бомбит мусульманские страны? ? я привет один пример, одну из христианских страна.. всего-то одну, один пример. Или свои ошибки вы не привыкли видеть? ? хмм