Общество
Если исламизация Европы - целенаправленный процесс, то кто его устроил? Кому он выгоден? И почему именно ислам?
Просто много мигрантов с Востока. Новообращённых в Ислам европейцев не так и много.
Потому что остальные народы цивилизованные и табунами не мигрируют по шарику. А этих легко как перегнать с места на место, так и на удобрение пустить, когда они проделают свою опустошительную работу. И второе : кого согнали с места, тому возвращаться некуда - его место легко занять тому, кто их согнал. Покинувшие Родину - негодяи и предатели по дурости.
Сергей Кушнеров
ты всерьез полагаешь что человеков так легко убивать?
или ты слушаешь, но не слышишь, смотришь, но не видишь
или провокатор
ведь прямо обьявлено, что ислам подлежит уничтожению
если ты имеешь ввиду исламские паскудства в России, то таким способом уничтожаются остатки христианства
всего лишь
так сказать, попутные издержки процесса
или провокатор
всего лишь
так сказать, попутные издержки процесса
Nurbol Koshmagambetov
Отдыхай.
Католицизм себя очень даже за всю свою историю дискредитировал.
США устроили исламизацию чтобы уничтожить конкурентов
Исламизация выгодна исповедующим ислам
кто те сказал что это целенеправленный процесс? Просто все в мире циклично, было время расцвета Халифата когда он был одной из крупнейших стран в истории, потом упадок вот теперь видать снова муслимы на коня взбираются
Nurbol Koshmagambetov
В моем предыдущем вопросе некоторые пользователи озвучили версию, что это целенаправленный процесс.
дибилов агрессивных найти сложно, а воспитать - дорого. А кто любитель в кровавой юшке шекели вылавливать?
Мусульманами легче управлять ввиду их фанатизма
Посмотри про предсказания Ванги про Европу и Мусульман и тебе станет всё ясно
ислам это как червь в грибе с виду он хороший а возьмешь в руки гниль одна.. дурость политиков