Общество

Народ как вы считаете в связи с исламизацией Европы, через лет 30 над Европой поднимут флаг с полумесяцем???

Ведь христианство к сожалению в Европе умирает, и приходит другая культура агрессивная, если они прорвутся к власти, а они стремятся проникнуть во все эшелоны власти, они будут навязывать свою религию (мусульманство) всем....
В Кельне открыли огромную мечеть
http://newsland.com/user/4297816004/content/vlasti-frg-ispugalis-torzhestvennogo-otkrytiia-krupneishei-mecheti-v-evrope/6494457
Андрей Чижов
Мне кажется, в Европе уже задумались о своей толерантности. Дождались! Чернокожие заполонили европейские столицы! Самое ужасное, если это приведет к росту нацизма в Европе. Не дай Бог, если России опять придется освобождать Европу.
Ольга Шевчук
Лучший ответ
Наталия Моисеева освобождать от белых европейцев?
цветные сами с этим справятся)
Армянское радио отвечает:

Они уже там.
какой флаг...
воевать на планете умеют турки, немцы и русские...
и к немцам возвращается самосознание...
Не так быстро, но поднимут
запросто с их толерастией. Если их конечно опять в нацизм не кинет.
Было уже - Испания и Болгария много веков под мусульманами.
Даже православная Украина под католиками не окатоличилась, униатская Галисия присобаченная к Украине Сталиным в 1945г. более родная Австрии, чем Украине.
Arslan Muhyyew
раньше
На счет флага - хз, но пв случае очередной крупной разборки с Израилем - вот тут интересно будет.
Zhannur Erzhanova
это же хорошо это спасение европы от геев и от евреев.
Андрей Фляум
Начнётся с Англии.
Пусть поднимают, нам то не все равно, кто в Европе жить будет; они, кстати в бога больше этих зажравшихся верят
ЭТО БУДЕТ ФЛАГОМ ЕВРОСОЮЗА...
Илья Радинский
В Европе не факт, в России однозначно... русские уезжают из страны, боятся заводить здесь детей, а азиаты прибывают..
Марина Вотчель
Да и пускай. Поржём.
Будет халифат Европа. Однозначно....
через 30 лет черножопых аборигенов будет большинство
Не дай Бог, эти грязные дикари - мусульмане заселят Европу, цивилизации конец, привет средневековье. Я искренне надеюсь на то что правительство Европы - одумаеться и вернет дикарей назад, к себе на Родину.
Олеся Дрынова
Скорее у нас в России такой флаг появится, судя по непомерным аппетитам зажравшейся власти
скорее наоборот - там поднимут нео-нацизм
Не надо таких вопросов и все будет нормально.