Общество
Мне так стало интересно.Почему именно те,кто наиболее подвержен зомбированию,люди с неустойчивой психикой
считают,что зомбированию подвержены все здравомыслящие и способные к анализу люди?Нормальные люди со светлой головой.Поясню на примере.Основной источник пропаганды и оболванивания населения -ТВ в течение 20 лет проклинает Сталина.Анализа его роли в истории нашей страны и мира просто нет.Ушаты помоев на его светлое имя и великие дела.Ни одного хорошего слова.Как результат прослойка психов искренне верящих этому бреду.Сознание подобных людей уничтожено навсегда или возможно излечение?
Хах! напомнил Cranberries:
In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
What's in your head, in your head
Zombie, zombie, zombie:))))

In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
What's in your head, in your head
Zombie, zombie, zombie:))))

Видимо еще один потомок вертухаев.. .
Если человек зомбирован и несет подобный бред - это еще полбеды.
Хуже, когда сознательно. Значит сам такая же мразь как Сталин.
"Светлое имя" и руки по локоть в крови никак не сочетаются, впрочем вас не переубедишь, идите лижите Сталину.
Натали Гончарова
Вы можете еще полаять,товарищ зомби.Спишется на заложенную программу
Сергей Орлов
Просто дурацкий стеб, ему кажется, что это верх крутизны - считать себя подонком и циником.
Реактивное параноидальное бредообразование — возникновение параноидального сверхценного бреда, не выходящего за рамки травмирующей ситуации, «психологически понятного» и сопровождающегося живой эмоциональной реакцией. Эти идеи доминируют в сознании, но на первых этапах больные еще поддаются некоторому РАЗУБЕЖДЕНИЮ.
Натали Гончарова
Вы знаете таких статей можно написать сколько угодно и это действительно правда.Вот только вы пожалуйста задумайтесь для чего и кем пишутся они.Понимаете разыграется одна карта,преступный режим преступной страны и все наследие преступно.
Эта идея формирования у вас лично комплекса вины,желания уничтожить вашу нонешнею жизнь,в конце концов отобрать у вас вашу красивую машинку.Это тонкая и сложная игра и цели замаскированы.
Проще понять переведя на бытовой уровень.Предположим вы замечательный человек во всех отношениях,а вот ваш прадед был разбойником и что бы вы не сделали вам говорят -бандитское отродье.
Надолго вас хватит?
Вообще то мой вопрос был чистое хулиганство,но вот ответы показывают что зомбированных очень много
Надолго вас хватит?
Зомбированию легче поддаются с неустойчивой психикой. С устойчивой психикой можно сделать с неустойчивой.
Переставь слова: люди с неустойчивой психикой - наиболее подвержены зомбированию... А в пояснялке - ошибка. Есть ЛИЧНОСТИ, и есть ЗАКОН ТОЛПЫ - этим все сказано. Привет Гитлеру!
Натали Гончарова
Прежде чем давать советы научитесь читать и понимать прочитанное.Смешно выглядите.
Хотя зомби и не должен мыслить.Зомби должен исполнять волю кукловода.Что вы и делаете
Полное излечение уже увы невозможно.
Перепрограммирование - да.
Ладно, мало кто из ответчиков имеет родственников, живших при Сталине. Поэтому поливать грязью самого великого руководителя, которого когда-либо имела Россия, можно безнаказанно.
Но вспомните более близкие и знакомые многим времена.
"Отец русской демократии" - БНЕ. Как его прославляли каких-то 15 лет назад и как ненавидят сейчас!
А всё почему?
Потому что так сказано по ящику.
Так что не будем поддаваться иллюзиям - ЭТИ неизлечимы.
Перепрограммирование - да.
А всё почему?
Потому что так сказано по ящику.
Сережа Муллин
Я как относилась к Ельцину с уважением, так и отношусь.
Как ненавидела Сталина - так и ненавижу, несмотря что сталинистов развелось.
Самый великий руководитель, бля... так руками поводил, что миллионы угробил.
Осиновый кол Сталину. Чтоб такие как ты не вякали.
А лучше в лагеря лет на 10, учить историю и жрать баланду.
Натали Гончарова
Я не соглашусь с вами.СМИ не порочат светлый образ предателя-алконавта.Президент на могилку заглядывает.Хорошая могилка ,осинового кола не хватает
Олег Ахмедов
Ух ты ж моя хорошая!
Значит, ты имеешь право пасть разевать, а меня лучше в лагеря?
А кто-то еще спрашивает об излечении))
Олег Ахмедов
Ну я не знаю...
Здесь доходит до того, что Абхазию и ЮО обхявляют исконно русской землей))
Обитаемый остров, право
Но Сталин действительно тварь еще та была, и это факт столько людей угробил мразь
Натали Гончарова
Это вам кто сказал?
Сережа Муллин
С ним бесполезно спорить.