Рустам Мирзоев

коломойский может выиграть выборы губернатора днепропетровской области?

Потому что выборы фикция? Или из-за вашей любви, люди, лизать попку сильному?

Дмитрий Семенов

МОЖЕТ.... И ЭТО - ПЕЧАЛЬНО.

Александра Мирошникова

конечно победит, если своими карательными батальонами всех жителей днепропетровской области под дулом автомата выгонит на выборы

Николай Николаевич

Без сомнений! Люди голосовать будут под бдительным оком "миротворческих батальонов" Коломойши!