Лена Федулова

в Киев на Майдан официальные представители всех ведущих западных стран приезжали что бы поддержать "народ Украины"?

Против «ужасного» и «зловещего» президента Украины Януковича?

Marina Popova

а порошенко, убивающий людей, по их мнению, нисколько не страшен.

Cool

Представители всех ведущих западных стран приезжали на майдан в начале 2014г, чтобы поддержать пыл и развитие цветной революции, которая раньше сдувалась не один раз. Им это удалось вполне. Вооружённый переворот, гражданская война и масса поводов для введения против РФ с а н к ц и й,
как политических, так и экономических и финансовых.