Дмитрий Федоренко

Обязательства региональных официальных представителей компании Киа.

В июле этого года купила авто в Москве, в а/салоне оф. дилера Киа. И понеслось.... Постоянно садился аккумулято, вызвала техпомощь на дороге, съездила в салон, там мне зарядили севший аккумулято-р однажды, но и это не помогло. С тех пор он садиться каждый день, сейчас вот скидки жду эвакуатор.. . Вчера обратилась в наш региональный салон с требованием замены неисправного аккум-ра, они посмотрели его и говорят, вам машину продали с неродным аккум. и менять мы его не будем, т. к. покупали не у нас вот и едьте туда где покупали ((( если бы это у нас было, мы бы нашли виновного и заменили. Правы ли они?

Ланда Плиева

Предполагаю, что дело не в АКБ. Дело в электропроводке. Если считаете, что дело в АКБ, замените на новый 4-5 тыс. руб. и не мотайте себе нервы.