Гриша

официальный представитель компании берет процент?

Подскажите пожалуйста, например зарубежная компания продает продукцию, и в нашей стране есть официальный представитель компании, так написано на официальном сайте производителя. Этот представитель накручивает себе процент на товар, или ему платит фабрика?

ОК
Олег Коробов

а вы думаете без лицензии на импорт напрямую товар закупать? ? у нас весь импорт на московских посредниках, это хорошо что есть официальный представитель компании-производителя))

Светлана Ильющенкова

все индивидуально и зависит от поставщика