Артем Пупынин

Чем бюджет компании отличается от капитала компании?

Na
Natali

Бюджет - это плановые доходы и расходы. А капитал - это доступные ресурсы.
Это вообще несравнимые категории.

Александра Хисаметдинова

Это не только несравнимые категории, они вообще не подходят для характеристики всей компании. Эти категории уместны только какой-то части компании. Вы получили ответ в виде очевидных слов. Любой человек будет отвечать по своему. Можно долго говорить, но очевидного ответа не будет.