Кирова Нина

Вопрос такой: как создать бюджет компании в 20 и более человек, чтобы не было долгов по зарплатам?

Ольга Смирнова

Логично предположить, что у компании должен быть приток средств, то есть какие-то продажи, например. Из этой суммы Вы и платите зарплату работающим. Чтобы не было задолженности, сумма поступающих средств (доход компании) должна быть выше этих выплат. Желательно, конечно, не только выше выплат по зарпалате, но и всех расходов компании.
Чтобы конкретнее говорить, уточните вопрос.
Успехов!