Леонид

Какая бы была бы месечная зарплата?

Если бы взять и сложить зарплату все кто работает на этом заводе, и 9аплатить всем одинаковую сумму! Это считается и украденных денег, всех рабочих, в том числе и хозяина и тд.

Станислав Егоров

«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить..."
(с) "Собачье сердце"

Эля Маданова

тот кто хочет это знать, долго не живёт