As
Asemoka

подскажите как выбить свою зарплату

у меня такая ситуация в организации где я работаю мне уже не выплачивают зарплату 2.5 месяца, по по договору при задержке на 15 дней я имею право, ну не работать так сказать начальство кормит завтраками. подскажите знающие люди что мне делать как быть чтобы выбить свои деньги

Кай Романо

не работать ты будешь иметь право, если напишешь заявление о приостановке работы до полной выплаты. ну а потом, когда будешь свободен, подавай исковое в суд. Можешь паралельно в прокуратуру. только не пиши прокурору. что в суд тоже подаешь. учти, что с этой работой потом придется распрощаться.

Игорь Тарасов

Напишите заявление руководителю , что вам нужны деньги для лечения себя или родственников в счет зарплаты и укажите сумму чуть меньше долга перед вами.

Павел Кольцов

Если позволяешь кормить себя завтаками уже 2,5 месяца, то уже трудно что-нибудь сделать.
Коллектив работает без зарплаты? Работает. А что ещё наглому работодателю надо?
Он и дальше будет продолжать в том же духе.