Se
Sef

как выбить задолжность по зарплате

некое предприятие (ТОО) уже 5 месяцев не выплачевает зарплату после обращения одного сотрудника в суд дело в его пользу не здвинулось. как быть? kz

до 1 мая должны были с ним расчитаться

а суд был еще в апреле

Светлана

А в чем проблема та? Этот человек который подал в суд идет в суд берет испол. лист и с испол. листом к приставам. Пишите заявление прошу принять на исполнение испол. лист, денежные средства переводить на карту или сберкнижку и прикладывает копию сберкнижки или рас. счет карты и все. проблема решена.

Андрей

Товаром возьмите.

Александра Евдокимова

Не понятно, суд был?

Юлия Орешина

В России уже очень давно ТОО НЕТ.