Сергей Рыжов

помогите разобраться с задолжностью

90 дней назад взял кредит 30 000, не платил не было возможности . а сейчас мне звонят и говорят что надо оплатить разом 138 тысяч за 4 дня . я готов выплачивать, ежемесячно ., но они мне навстречу не идут. сразу судом угрожают и прочими последствиями. как можно остановить проценты и выплачивать эту сумму на протяжении какого то времени . ?

это экспресс кредит . там по договору огромные проценты. в этом случае суд тоже остановит проценты ?

Наталья Подзигун

Андрей, вот чтобы они вам судом другой раз не угрожали и по 1000 % за год не начисляли - возьмите и обратитесь в суд с иском сами и попросите рассрочку исполнения - не волнуйтесь, суд рассчитает сумму в вашу пользу, а главное, вы не будете платить, начисляемый % на оставшуюся невыплаченной часть кредита.

На будущее - не нужно входить в кредит, который вы можете не понятуть - это может быть опасно для жизни вашей и ваших близких (у нас не Европа).

Анастасия Егорова

отправляй их смело в суд
суд остановит проценты

Leonid Potapov

о так ты в яме я тоже на краю интерестно какой банк ты главно борись а то заклюют не давай слабину

Юлечка Александрова

Не видев ни разу Вашего кредитного договора, ничем помочь не берусь

Влдимир

пусть идут в суд! там можно утверить порядок выплаты да и время потянуть