Olga Basarigina

Здраувствуйте. Помогите пожалуйста разобраться...

Получала алименты. Их автоматически от отцовской зарплаты перечисляла бухгалтерия (на его работе) мне на сбер. карточку, но 2 месяца назад закончился срок действия карточки и по каким то техническим причинам они мне не смогли выдать новую карту со словами, что ближайший месяц они ничего сделать не смогут. В общем элементы за 2 месяца висят где то в воздухе, т. к. карточку закрыли, и я не знаю где эти деньги и как мне их ПО БЫСТРЕЕ получить. Спрашивала у людей, они сказали, что я эти деньги могу получить если пойду в банк, возьму расписки что это действительно так и было, потом пойду к судебным приставам с этими бумажками и тогда может быть и то если повезет через месяца 2 заберу свои деньги. Папа говорит что мне нужно сходить к нему в бухгалтерию и попросить поменять реквизиты закрытой карточки на реквизиты сбер книжки к примеру или новой карточки и мне туда перечислят эти деньги. Помогите пожалуйста разобраться.

Наталья Королева

Ваши деньги лежат на счете в банке - деньги всегда поступают сначала на счет, карточка лишь магнитный носитель к счету. Напишите письменное заявление об утрате карты и Вам сразу выдадут деньги со счета (паспорт не забудьте) , счет не закрывайте !!!Откройте новую карту и передайте в бухгалтерию папы новый номер счета, когда убедитесь, что деньги пошли на новую карту, стрый счет карты закроете в банке.

Александра

продлить карту!