Татьяна Сокальская

Помогите разобраться ...

На фирме сотрудникам предлагают открыть банковскую карту для расчета с клиентами, каждый день будут приходить большие суммы. Чем это может грозить для сотрудников?

Сашка Щербакова

Уголовным наказанием по 115-ФЗ - обналичивание денежных средств.

Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156932/© КонсультантПлюс, 1992-2014