Михаил Яндулов

Помогите разобраться с акциями

В 1994 я купил 19 акций ОАО "Хантымансийскгеофизика". За все это время я ни разу не получал дивиденды. Недавно, мне сказали, что нужно съездить и оформить эти акции. Подскажите, что мне делать. Заранее спасибо.

На
Надежда

вам нужно съездить и оформить.

Ви
Виталя

Я одно время 43 копейки с год получал ...брать в руки оружие пролетариата ( тротуарную плитку )

Марина Иванова

Такого ОАО уже может и не существовать...