Кэ
Кэти

у отца были привилегированные именные акции амо зил .Он умер как теперь нужно поступить с акциями?

Мария Кулагина

нужно свернуть их в трубочку и вставить....

На
Надежда

Это собственность отца, после его смерти на них можно претендовать наравне с другими наследниками первой очереди.

Любовь Шишлонова

Стену оклеить.

Богдан

Это надо узнавать непосредственно в АМО ЗИЛ. В уставе у них должны быть прописаны все правила владения акциями.

Murderous

Унаследовать их вместе с другим имуществом

Галина Тюрина

Со свидетельством о праве на наследство в АМО ЗИЛ (если оно само ведет реестр акционеров) или к держателю реестра для перевода прав на акции на наследника (наследников).

Саша

Они причисляются к наследству, несите их нотариусу