Юлия Попова

Хочу устроить акцию, сделать и раздать на улице города выпечку, нужны ли какие-то разрешения?

Хочу устроить акцию, сделать и раздать на улице города выпечку, нужны ли какие-то разрешения, лицензии и прочее на реализацию этой идеи? Какие могут возникнуть проблемы со стороны закона?

Gennadiy Sobran

а что за такая акция? Вы из какого города?)

Андрей

да, был случай, смайлики раздавали (наклейки) , и лавочку прикрыли, нужно куда то написать (я не знаю куда) , они должны дать разрешения

Андрей Ломов

Вы их собираетесь просто раздать или продавать? Если продавать, то это сложенее и больше времени уйдет, если просто раздавать, то попроще, но в любом случае эти вопросы решаются с администрацией города, и необходимо получить разрешение из роспотребнадзора, санэпидемстанции и т. д. , в зависимости от цели вашей, продавать или раздавать